Ludwig Merwart
(Wien 1913-1979, Studium an der Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert, datiert L. Merwart 68, 2 Radierungen in Farbe, Erstabzug, Stockgröße je 20 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
04.04.2016 - 16:17
- Startpreis:
Ludwig Merwart
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 04.04.2016 - 16:17 |
Besichtigung: | 21.03. - 31.03.2016 |